Компания «Старлекс» на выставке EuroBLECH 2018

  • 26.10.2018
  • Мероприятия

С 23 по 26 октября 2018 г наша компания совместно с европейскими партнерами приняла участие в 25-й крупнейшей международной выставке оборудования и технологий в сфере индустрии обработки листового металла EuroBLECH 2018, проходившей в Ганновере (Германия). Каждые 2 года выставка предоставляет посетителям возможность узнать о передовых технологиях и новинках оборудования, а также тенденциях развития рынка в сфере обработки листового металла.

В рамках выставки нашими партнерами были представлены мировые премьеры, которые будут доступны на рынке уже в этом году.

Компания Salvagnini представила высокоскоростной комбинированный комплекс пробивки и лазерной резки S1. Уникальная конструкция пробивной головы позволяет избежать простоев связанных со сменой инструмента, а входящая в состав комплекса лазерная головка позволяет достаточно легко и просто производить вырезку сложной геометрии, что существенно повышает эффективность и производительность системы.

Компания Euromac представила новую роботизированную ячейку для гибки металла FX Bend Cell, а также систему сортировки деталей для координатно-пробивных прессов.

Звоните и наши специалисты расскажут подробнее!

Мы всегда рады общению и готовы ответить на любые вопросы.